1)Имя и Фамилия персонажа:
Артур Ли Норт (просьба заменить ник)

2)Возраст:
27

3)Характер:
Артур является аналитиком, и потому любое необъяснимое явление изучает во всех деталях что бы найти рациональное объяснение, к сожалению именно это не даёт ему принять что-то на веру когда это так необходимо.

4)Биография:
Ли с детства увлекался анализом и логикой, именно по-тому закончив обучение он пошёл в контору специализирующуюся на компьютерных играх, а поработав там, решил создать игру, максимально похожую на настоящий мир, с тем исключением что в игре присутствовали "Герои"... А потом произошёл Баг, игра стала жизнью, или жизнь стала игрой, суть этого изменения была в том, что поправки внесённые в игру изменяют жизнь вокруг, но пока эти изменения были только проверкой теории, а глобальные изменения требуют очень глубокого осмысления и опыта для того что-бы затронуть только нужные "узлы". А через месяц Артур Норт, более известный как Артур Ли Норт, был уволен...

5)Внешность:
Норт не имеет ни крепкого телосложения, ни "эстрадного лица", он был обычным офисным клерком, а точнее говоря худым человеком с ростом около ста семидесяти сантиметров и весом 55-60 кг. Лицо у программиста имеет европеоидный разрез карих глаз, нос картошкой и растрёпанные черные волосы до шеи растущие над этим лицом.

6)Способность:
Контроль и изменение мира с помощью изменения кода "Кристалла" (игры), требует высоких навыков программирования (на момент начала игры развита очень слабо)

7)Способ связи:
557663121

для неканонов:

8. Пробный пост
как посплю так напишу...

9. Возможный сюжет, цели персонажа.
цель, понять каким образом Кристалл стал жизнью (или наоборот)

ПАнП: ой а анкета так-себе, но других идей нет... Админ(ы) готовься(тесь) принимат новую анкету, или отрывать доступ для редакции этой...