1)Имя и Фамилия персонажа: Эдвард Джонсон
(Будте оригинальны, не стоит, чтобы на форуме было много похожих имён)
2)Возраст:20
(Хотя бы примерный)
3)Характер: Сказать о том, что Эдвард не обладает никакими тёплыми чувствами, - это ничего не сказать. Душа и сердце давно заледенели. Какое бы не было это чувство, оно не трогает его. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца.. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, Джонсон действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай.. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет, чуть ли не каждый час, способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбу и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми.. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Он не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Ну, трудно делать что-то так, когда считаешь себя, по меньшей мере, Богом, а то и больше, скорее всего. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Эдвард  такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность - это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом, потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко, как не покажется странным, но Лье Фальентте иногда бывает сильно замкнутым в себе, однако это только наедине, в жизни он опять - ледяная картинка без души. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него.. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо.. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись вы можете получить в спину шар огня. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было неприятным для его собеседника. Джонсон, человек, который рассчитывает всё наперёд, кажется, что он уже каждую секунду своей жизни расписал где-нибудь на большом листе бумаги, а теперь смотрит, что же делать дальше: так отчасти и есть, что новизны у него не будет, а будет лишь серая распланированная жизнь. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно, он считает лишним показывать хоть какие-либо чувства обществу, считая таковое поведение просто глупым.. Он не является не пессимистом, не оптимистом, Это скорее реалист, думающий, что весь мир построен исключительно на лжи и по-другому выживать просто нельзя.. Слабых не терпят.. А сильных не бывает... Он тоже только строит из себя такого "отрицательного персонажа".. Не любит правил, не видит запретов или чего-то другого в этом роде, но одно он знает точно для себя, что нельзя быть таким же серым как большинство, пускай уж лучше больше половины его ненавидят за такой пренебрежительный характер, чем он станет таким же как и эта масса...

4)Биография:
(Напишите историю жизни вашего персонажа как можно полнее. Канонические персонажы, не забываем события фильма.)
Помещение было пропитано сигаретным дымом, от которого некоторым дамам кружило голову, но по неизвестным причинам они оставались здесь, скорее всего ещё лелеяли надеждами встретить здесь какого-нибудь пузатого богача, провести с ним ночку - другую и в итоге оказаться на месте любовницы, а ещё лучше жены на полном обеспечении, но всё это так и оставалось лишь только сказочной, несбытачной мечтой для каждой из них, поэтому зачастую тут можно было встретить одних и тех же дам, будто вечно сидящих на одном и том же любимом стуле в ожидании чуда. Длинные платья изящно подчёркивали их утончённые фигуры, а большие аксессуары лишний раз притягивали к себе мужское внимание. Каждая из них старалась чем-то выделиться, к примеру, обнажая красивую грудь или одевая на себя всё больше и больше ювелирных украшений. Но, везло только одной из ста, примерно, если сравнивать статистику. В этом ресторане каждый день играла "живая музыка", обеспечивая клиентам хорошее настроение, слащавые официантки изящно ходили от столика к столику, словно не торопясь принести заказ, а показывая лишь только своё очарование. Ресторан этот был предназначен для довольного богатых лиц, да и просто так сюда тоже было трудно попасть, однако был один факт, который полностью отличал это заведение от остальных лондонских ресторанов. Он находился в косом переулке, а значит, был создан специально для представительных, богатых волшебников, а не маглов.
Среди всего этого бомонда, мирно попивающего вино или шампанское, значительно можно было выделить лишь одного молодого парня, который был весьма симпатичен внешне, прилично одет, но что-то было в нём кардинально отличающиеся от этих лживых, наигранных улыбок. Что именно? Неизвестно. Наверное, некая простота в действиях, движениях. Отвлекаясь от его довольно приятного внешнего вида, можно было заметить, что на небольшом столике помимо свежее выжатого сока и какого-то десерта, ещё лежит тетрадь, напоминающая дневник, на которой было немного небрежно написано "Воспоминания"... Может немного пошалим и посмотрим что там написано?
.Страницы с первой по пятую.
Что ж, наверное стоит оставить после себя хоть что-то в этом мире, к примеру, это не запудренное сочинение, которое я пытаюсь начать писать уже второй день. Не думаю, что кому-то станет интересно читать о жизни 17-летнего подростка, но я это делаю для себя, чтобы потом перечитывать и перечитывать, не забывая о себе, как о личности..
Наверное, вам это покажется странным, но я долгое время не знал, кто мои настоящие биологические родители, если быть точнее, то ровно до 11 лет, но об этом вы узнаете чуть позже. Моя история берёт начало в каком-то бедном детском доме, во всяком случае, мне так рассказывали, я точно не знаю, но для меня это всё же останется именно так, однако я толком ничего не помню, потому что в полугодовалом возрасте меня оттуда забрали мои будущие родители - Энистон и Николь Джонсоны, я их безумно люблю и по сей день, хоть они и не являются мне прямыми родителями по крови, это не столь важно для меня. Отец был крупным бизнесменом в области продаж автомобилей, мать была успешным адвокатом, и ещё у меня была сестра Джессика, которой сейчас уже нет... Но, однако, мои родители ещё и усыновили меня, за что я им премного благодарен. Признаюсь честно, я рос довольно капризным ребёнком, даже в пелёнках кричал больше, чем положено, но это скорее больше нравилось моим родителям, даже умиляло их в какой-то степени. Средств на существование было более чем достаточно, поэтому в возрасте около пяти лет я всё время требовал у родителей в супермаркетах какие-то большие игрушечные машинки, над, чем сейчас, просматривая видеоплёнку, искренне смеюсь. Наверное, детство моё было самым счастливым, какое только можно пожелать, но всё это было до поры-до времени...
Мне было семь. Тогда мы пошли всей семьёй в новый огромный торговый комплекс, в котором и провели всё время, до вечера, вдоволь навеселившись различными конкурсами, набрав покупок и довольно неплохо пообедав в одном из ресторанов. Возвращаясь назад к автомобилю, чтобы поехать, домой, отец вспомнил, что оставил бумажник в одном из бутиков и на пару минут вернулся в магазин, а мать в это время отошла буквально на секунду, чтобы поприветствовать подругу, которая совершенно случайно проходила рядом... Джессика. Джессика.. Джессика? Так звали мою сестру. Мою единственную любимую сестру, мы были настолько дружны, что даже не ссорились по мелочам, она была моей одногодкой. Вспоминая тот момент, мелкая дрожь пробегает по телу, до сих не верю в это.. Её мячик выпал из рук и укатился на центральную дорогу, по которой с огромной скоростью ездили автомобили, редко останавливаясь даже на пешеходном переходе. Она побежала, не смотря вперёд... Визг тормозов.. Сильный толчок.. Громкий сигнал освободить дорогу.. Было поздно.. Джессика уже тогда не дышала... Я не помню, что тогда происходило со мной.. Совсем не помню. Наверное, это был временный шок. Единственное помню, дикие глаза матери и то, как она теряет сознание. Сестра порой мне снится, также мило улыбаясь и уходя куда-то далеко.... Кто я после этого? Не знаю.. Родители долго горевали, всё же она была им родной кровью, в отличии от меня. Закрываясь в тёмной комнате, я пытался сдерживать слёзы, но в том возрасте не получалось, не хватало силы воли, но тем не менее удавалось скрывать их от родителей.. Му life is vengeance. Discover.
Спустя год становилось всё спокойнее и тише, мать громко не рыдала вечерами, отец уже улыбался, однако у меня до сих пор осадок того, что я не дёрнул её за руку назад.. Тогда бы моя жизнь повернулась по-другому. Вероятно. В этом же году меня отдали в частную элитную школу, где я и проучился ровно до 11 лет. С новыми друзьями легко нашёл общий язык, проблем не было, учёба тоже шла неплохо. Казалось бы, что все удары в моей жизни закончились, но это было лишь до 10 лет. Потом... Потом родители мне сказали, что я приёмный ребёнок, на что я не выдержав сбежал из дома. Дурак. На данный момент этот факт меня не стесняет, но тогда мне было так обидно, что хотелось кричать от душевной боли. Родители нашли меня ровно через сутки на опушке леса и силой вернули домой, говоря, что они меня любят. Я не верил им, был глупым, понимаю. Теперь верю. Время всё меняет..
Думаете всё? Ничего подобного.. Третье, что потрясло меня, это то что я обнаружил свои способности. Это было уникально... нет, даже не предсказуемо!  Я поготил чужие способности и мне это нравилось...я встречал ещё пару парней с такими способностями, но  ничего хорошего из этого не получилось...
5)Внешность:
Его шикарное тело изогнулось на белоснежных простынях постели, будто бы уже ожидая чего-то нового, но он всего лишь проснулся из-за яркого солнечного света, и лениво потягиваясь, блондин кажется снова начал засыпать с лёгкой усмешкой на губах, и также красиво переворачиваясь на правый бок Эдвард немного сдёрнул с себя одеяло, как бы случайно оголяя свои плечи, словно пытаясь сделать, чтобы на них попал солнечный свет, однако его бледная кожа была вовсе не предназначена для каких-либо загаров, бледность его кожи можно было сравнить с фарфоровой куклой, однако та всё равно бы проиграла ему со счётом "сто-ноль" в чистоте и ухоженности, разве что излишняя бледность придавала вид "болезненности". Наконец его тонкие губы, с которых уже исчезла улыбка, чуть тронулись, глаза тоже стали медленно открываться, солнечный свет уже не светил ему прямо в глаза, поэтому можно было увидеть его взгляд.. Кажется, что только что проснувшись этот взгляд уже настроен не дружелюбно, серые, даже пустые глаза, которых обычно пугаются дети.. Его леденящий взгляд, от которого кажется вот-вот пойдёт дрожь по коже, полностью портил картину его идеальности как он сам думал, но кажется даже если придать его глазам более тёплый оттенок, то всё равно бы ничего не изменилось, разрез его глаз немного отталкивает от себя, кажется что вот-вот он превратиться в дикого тигра и накинется на тебя, но нет, пока что он только проснулся и даже не понимает, что происходит. Тонкие, острые черты лица тоже особо не отличаются привлекательностью, но однако он уже не кажется мальчиком, а кажется парнем, когда многие его сверстники ещё напоминают подростков. Шатен с ухоженными волосами чуть облокотился на тонкие запястья, а потом и вовсе скинув надоедливое одеяло на пол, уселся на край постели, осанка его безупречна ровная, как и у всего его семейства, голова его тоже кажется никогда не опущена вниз и также по-прямому гордо сочетается с его осанкой, будто пытается показать самого себя, играя на публику своим телом, которое между прочим далеко не блещет накаченностью... Взгляд его серых взгляд словно застыл, и он сам не шевелился, будто статуя.. В профиле можно заметить его прямой нос и достаточно длинные ресницы. Не хотелось, чтобы что-то менялось, застыть в ожидание чего-то выглядело как-то таинственно завлекающим... Однако парню уже кажется, надоело сидеть на постели и смотреть издалека на себя в зеркало, хотя если бы сделать двойное фото отображения в зеркале и реального человека, то получилось бы весьма и весьма неплохо.. Он немного медлен во всех своих движениях, словно никуда не торопится, словно рассчитывая каждый изгиб, каждый поворот, даже движение рук с длинными пальцами и то казалось немного медленным, но изящным... Через час он уже появляется элегантно одетым в дорогой одежде, явно с идеальным вкусом. При его достаточно высоком росте, он вовсе не является качком, даже немного худощав, но излишней худобой он не страдает, поэтому костюм так идеально сочетается с ним самим. Шатен не считает себя красавцем, да и не является таким экземпляром, на которых обычно вешаются женщины.. А зачем? Иногда посмотришь на человека, который кажется такой же как и все, но при этом он своей простой внешностью значительно выделяется из толпы.. Простота ведь и является идеальностью, как бы странно то не звучало.. Он считает себя просто изящно-идеальным. Первые три пуговицы его рубашки свободно расстёгнуты, галстук чуть ослаблен.. Лёгкий аромат дорого мужского одикалона, завершающий его образ.. Он отдалён от мэри-сьюшной внешности определённо, потому что мери-сью - это красота, а он.. Он - это изящество, которое присуще далеко не каждому и даже, кажется, его холодный взгляд на всём этом фоне, кажется маняще-соблазнительным....
6)Способность:
(Перед выбором способности ознакомьтесь со списком занятых способностей, Помните:"богов" мы тут не держим...Способность должна быть только одна, и чтобы ее развитое использование не могло уничтожить мир. Чтоб не было пометок "ее нельзя скопировать..." и т.п....):
7)Способ связи:
(ICQ и e-mail)-обязательно
dimd18@mail.ru
для неканонов:
8. Пробный пост
Он лежал на кровати и о чём-то всё время думал. Ему хотелось пойти куда-то, но он не мог. Что же произошло тогда? Он лежал в тёмной, уютной комнатке. Вокруг него собрались люди. Они хотели посмотреть на него в последгий раз... Отец Эдварда умирал. Ники Джонсон стояла у кровати и со слезами что-то шептал его отцу. Сам Эдвард стоял около столика. Он был совсем маленьким- ему было 7 лет.
-Какой кошмар...
-Что теперь с ними будет?
Шептались люди по всему дому. Теперь то Ники и Эдвард будут жить одни... да им будет трудно, но что поделаешь? Маленький мальчик стоял у всё там-же у столика и чего-то ждал. Чего? Теперь надо иметь много сил, очень много.
Через час скончался отец Эдварда. Мать залилась слезами и выбежала из комнаты. Мужчины и женщины смотрели на маленького мальчика, который наконец-то подошёл к отцу и поцеловал его в лоб.
9. Возможный сюжет, цели персонажа.
Мой герой хочет найти Клэр. Он не знает почему, но его тянет к ней, как будто что-то должно случиться. Эд и сам ничего не знает...