1)Имя и Фамилия персонажа:
Иден МакКейн. Настоящее имя - Сара Эллис

2)Возраст:
27 лет

3)Характер:
Сильная, независимая. Уверенная в себе. Привыкшая получать всё, чего хочет. В целом приятная в общении. Хотя эта черта характера скорее всего выработалась в ней за время пока она искала подход, а затем общалась с индийцем Чандрой Сурешем.

4)Биография:
Сара Эллис родилась и выросла в маленьком городке. Её отец постоянно сорился с её мачехой и рано ушёл из дома. Мачеха, стереотипно злая женщина, заставляла её делать всю работу по дому, когда девочка приходила домой. Потом она стала обвинять Сару в том, что её отец ушёл из-за неё. А также называла её бесполезной.
После нескольких лет издевательств, Сара как-то раз воскликнула: "Я хочу, чтобы ты умерла!" и явилась причиной остановки сердца у своей мачехи. Последняя выронила сигарету из-за рук и дом, в котором они жили, загорелся. Убежав, Сара попросила какого-то проезжего взять её с собой на запад, и позднее взяла имя Иден МакКейн. Через несколько лет она стала преступницей, получавшей всё, чего она только могла захотеть. Всё изменилось, когда её нашёл Ноа Беннет. Он и его помощник, Гаитянин, убедили её использовать свои способности для того, чтобы помогать им. Её первым заданием было поселиться рядом с Чандрой Сурешем и подружиться с ним, чтобы убрать имя дочери Беннета из списка людей со сверъестественными способностями.
После смерти Чандры, она осталась жить в той же квартире. И жила там, до тех пор, пока Махиндер Суреш не пришёл в квартиру своего отца…

5)Внешность:
Среднего роста. Худенькая. Большие глаза и короткая стрижка придают ей сходство, если не с мальчиком, то с хотя бы с девочкой-подростком. Когда Иден была ещё маленькой Сарой Эллис, у неё были длинные каштановые волосы, которые Иден обстригла, чтобы они не напоминали ей о старой жизни, да и так легче было менять внешность, надевая разные парики

6)Способность:
Может убеждать людей делать то, что она хочет

7)Способ связи:
495-826-698