1)Имя и Фамилия персонажа:
(Будьте оригинальны, не стоит, чтобы на форуме было много похожих имён)
Мери Ларкер
2)Возраст:
(Хотя бы примерный)
18-19 лет
3)Характер:
(Опишите слабые и сильные стороны своего персонажа. Его привычки.):
Добрая, очаровательная девушка, всегда стремящаяся помочь нуждающимся.
Привычки: Частенько пританцовывает под ритмичную музыку. Поёт при хорошем настроении.
Старается не общаться с людьми, лишенными собственного мнения и внутри не очень их уважает. Часто не заканчивает дело до конца, но старается бороться с ленью и все-таки завершила обучение в  танцевальной школе. Родители хотят для Мери более серьезное занятие. Она и сама не решила для себя свое дальнейшее будущее. Страдает из-за того, что иногда не вовремя ляпнет то что думает. Так что старается следить за своей речью.
Любимый цвет: Красный, фиолетовый, синий.
Хобби: Танцы, рисование ( не очень красиво, но с душой), любит петь, но окружающие почему-то затыкают уши.
Ценит в людях : Искренность, добродушие, собственное мнение.
4)Биография:
(Напишите историю жизни вашего персонажа как можно полнее. Канонические персонажа, не забываем события фильма. Ваша биография должна содержать важное событие взрыв Нью-Йорка)
В детстве (5-6 лет)у девочки были некоторые проблемы со спиной и родители решили отдать её на танцы, чтобы она имела возможность разминать спину. Мери понравилось новое занятие и вскоре её единственной действительно хорошей способностью были танцы. Пару раз она и партнер выигрывали соревнования. В 14 ей пришлось переехать в Нью Йорк из-за того, что папе предложили более оплачиваемую работу. Это было тяжело, но через пару месяцев и в школе и на танцах у неё были новые друзья. К началу лета её танцевальная группа решила устроить вечеринку у костра. На вечеринке к ней подошел парень, с которым она давно хотела познакомиться. Он предложил Мери пройтись подальше от "суеты"-поговорить. На приличном расстоянии парень начал приставать к девушке и повалил её. Мери зажмурилась и попыталась закрыть его лицо руками. Парень неожиданно закричал и покатился на землю, обзывая девушку нелестными словами. Сквозь закрытые глаза она увидела ослепительный свет, но ей было не до этого, Мери хотелось как можно быстрее уйти отсюда. Девушка побежала к костру. Она позвонила папе, чтобы он забрал её домой, сказав что-то про скучную вечеринку и поехала домой, родители ничего не заметили.
5)Внешность:
(Проявите свою фантазию. Рост, внешний вид, предпочтения в одежде и особые приметы.)
Рост: 169 см.
Вес: 56 см.
Особые приметы: Две родинки на шее, часто говорит "в особенности".
Блондинка с серыми глазами и ровной кожей. Обладает танцевальной походкой и манерой двигаться. Одевается по своему настроению и погоде, преимущественно в любимые цвета.   
(Может кто-нить авик подберет? Все звезды-блондинки из головы вымерли ))))
6)Способность:
(Перед выбором способности ознакомьтесь со списком занятых способностей, Помните:"богов" мы тут не держим...Способность должна быть только одна, и чтобы ее развитое использование не могло уничтожить мир. Чтоб не было пометок "ее нельзя скопировать..." и т.п....):
Создание световых полей-возможность освещать что-либо-излучать свет любыми частями своего тела-способствовать фотосинтез у растений. (Все в принципе одно и тоже)
7)Способ связи:
(ICQ и e-mail)-обязательно
Все есть в профиле
для неканонов:

8. Пробный пост
Мери лежала на кровати, она не могла заснуть, мучили недавние события. Может, я все придумала? Мучаю себя собственными иллюзиями. Надо проверить. Она включила свет, закрыла на замок дверь и подошла к двумя поставленными мамой неизвестными цветками. Что ж Марианна, сосредоточься. Ты только проверишь. Мери направила руку к цветку, который стоял ближе. Ладонь нежно засветилась и девушка почувствовала приятное тепло, а цветок распустился и ярко зазеленел. Мери хотелось чтобы её то ли кто-то похвалил, то ли увидел и удивился. Она оглянулась и засмотрелась на свое отражение, не убирая руки от цветочка.
Мери ты не спишь? Чай будешь?- мама очевидно увидела свет в комнате и решила дать о себе знать.
Нет, ма, спасибо. Я уже ложусь- Мери услышала как мама уходит. Она повернулась к цветку. О черт-невольно вырвалось у неё. Цветочек приобрел черноватый оттенок и, казалось, что малейшее дуновение ветерка могло превратить его в пыль. Ладно, придется новый покупать, чтобы мама не заметила. Её душа ликовала и боялась таланта. Она довольно быстро уснула. Впервые ей ничего не приснилось.
9. Возможный сюжет, цели персонажа.
Широко поставленной цели в жизни не видит, но надеется встретить свою любовь и найти предназначение в мире.