1) Имя/Прозвище
Аврил
2) Возвраст
16
3) Внешность
см. аватар
4) Характер
Несдержанная, несносная особа, с виду ангел, на самом деле - чёрт... Легко может нагрубить, самоуверенность не знает границ. Хорошо соображает, может выйти из любой ситуации. Любит повеселиться, но когда нужно - становится не по годам серьёзной... Отзывчива, всегда поможет в трудной ситуации.
5) Биография
В Нью-Йорке живёт всю свою жизнь. Отец - Джеймс (работает в компании по производству шоколада), мать - Симона (парикмахер-стилист). Способности обнаружила в пятнадцать лет, прямо на уроке английского. Играла в рок-группе, читала рэп и играла на гитаре. После проявления способностей ушла из школы и уехала от родителей к тёте в Лас-Вегас, подрабатывает администратором в гостинице.
6) Способность
Пирокинез
7) Способ связи с вами (мыло или аська)
394612169 - ася
8) Пробный пост
Аврил шла после работы домой. На улице было холодно, как никак, ночь глубокая... Внезапно перед ней встали два странных типа. Девушка смекнула, что им надо, развернулась и хотела пойти дальше, но заметила, что её окружили. Причём, парней было не двое, а шестеро. Чёрт, надо как-то выбираться. Думай-думай!
Парни не говоря ни слова, накинулись на Аврил. Она отбивалась, но вскоре поняла, что никуда ей не деться. Девушка прокричала во всю мощь своих голосовых связок:
-Вы сами напросились!!!
Аврил собрала всю свою силу и создала довольно мощную огненную волну. Парней отбросило и посмотрев на них, девушка поняла, что они мертвы...
-Простите ребята, вы сами напросились... - сказав это, Аврил пошла дальше.
9) Возможный сюжет, цели персонажа
Хочет найти таких же как она, а дальше...как сложится.

Отредактировано Аврил (2008-10-06 08:10:37)